Журналисты в Петербурге: нас не пускают на участки

На горячую линию Союза журналистов Петербурга и Ленобласти поступают десятки звонков от представителей СМИ, которые сообщают, что их не пускают на избирательные участки.

В союзе сообщают, что журналисты говорят о том, что их не пускают в помещения для голосования под разными предлогами. Так, корреспондентов не пустили в территориальную избирательную комиссию (ТИК) № 16 из-за небольшого размера помещения, передает Интерфакс.

Кроме того, у некоторых представителей СМИ сотрудники ТИКов требуют нотариально заверенное свидетельство о регистрации редакции. «Это незаконно. Как заявил 3 марта заместитель председатель Горизбиркома Александр Краснянский, для допуска на участок необходимо предоставить один из документов из редакции — либо удостоверение работника СМИ, либо редакционное задание», — сообщил собеседник агентства. 

Комментарии

  • 5 марта 2012, 10:41
Если человек не получал достаточно информации в интернете, то он им напросто не пользовался. Следовательно, люди начали думать, как реализовать удобную и простую возможность получить любой понравившийся файл быстро и надежно. Некоторым разработчикам было суждено создать клиент под названием Utorrent. С помощью этого клиента можно скачать любой файл. Только для начала вам нужно <a href=http://torrent-kombo.ru/>скачать торрент</a> клиент. После того, как вы скачаете торрент клиент, вам необходимо будет посетить любой популярный <a href=http://torrent-kombo.ru/>торрент</a> трекер. Каждый <a href=http://torrent-kombo.ru/>торрент трекер</a> уникален по-своему. Где-то фильмов больше, где-то игр, у каждого торрента свой акцент. Если начать рассматривать статистику торрентов, то можно смело сказать: каждый второй человек пользуется этим клиентом? Теперь вы сможете забыть навсегда DVD и CD диски, а тем более магазины.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.