Дарькина отправили в отставку из-за низкого рейтинга власти на Дальнем Востоке

Дарькина отправили в отставку из-за низкого рейтинга власти на Дальнем Востоке
Поддержка полпреда президента Виктора Ишаева оказалась ненадежной.
29 февраля 2012

«В моей жизни все это уже было, потому я готов к предательству и жду, что такие вещи будут со стороны тех, кто еще недавно мне руку жал, — сказал сегодня  на пресс-конференции экс-губернатор Сергей Дарькин. — К счастью, у меня есть такие друзья, на которых я могу положиться всегда». Судя по всему, к числу таких друзей он относит и полномочного представителя президента Виктора Ишаева. «Я не считаю, что полпред меня предал. Виктор Иванович — хороший человек, я его уважаю», — сообщил журналистам бывший руководитель приморской администрации.

Однако Виктор Ишаев на своей пресс-конференции назвал отставку Сергея Дарькина ожидаемой и объяснил ее низким рейтингом власти в регионе, передает РИА PrimaMedia. Журналисты помнят, как несколько лет назад он выражал уверенность, что «губернатор Приморья со всем справится», а он «всегда готов подставить плечо».

Как уже сообщала «Особая буква», губернатор Приморья Сергей Дарькин был вчера отправлен в отставку. Он возглавлял Приморский край с 2001 года и за время своего губернаторства не раз оказывался в центре коррупционных скандалов.

Комментарии

Jorj
Ну, теперь рейтинг власти в регионе достигнет заветных 146%!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.