На митинг в поддержку Путина сгоняют принудительно

В социальных сетях много жалоб от работников бюджетных организаций и госкомпаний.

Уже несколько дней в социальных сетях стали появляться сообщения работников бюджетных организаций и госкомпаний о том, что начальство заставляет их организованно идти на митинг в поддержку Путина. В частности, в принудительном порядке на митинг выведут работников Государственного центра психолого-педагогической помощи семье и детям Москвы в Южном административном округе, сообщает интернет-изданиеГазета.Ru. «Это добровольно-принудительный порядок. Заставляют идти всех сотрудников», — сказал источник издания.

Напомним, в предыдущей акции на Поклонной горе, по утверждениям МВД, приняло участие 140 тыс. человек. Однако после митинга несколько десятков участников акции сообщали о том, что им не заплатили обещанных денег за участие.

Комментарии

berta
«,,,начальство заставляет их организованно идти на митинг в поддержку Путина...»
Именно подобное «рвение» начальствующих дуболомов и блюдолизов негативно отражается на репутации и подрывает авторитет ВВП в народе.
Или такое «рвение» расчитано именно на порождение протестных действий народа, чтобы нашими руками снова бросить страну на разграбление власть придержащей преступной группировке.
Это мое личное мнение.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.