Предложения оппозиции, высказанные Медведеву, рассмотрят на следующей неделе

Предложения по политической реформе, высказанные представителями внесистемной оппозиции на встрече с президентом Медведевым, рассмотрят в Кремле в середине недели.

Предложения будут рассмотрены на заседании специально созданной рабочей группы под руководством первого зама администрации Кремля Вячеслава Володина. Об этом сообщают Vesti.Ru со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Тимакову.

В ходе сегодняшней встречи, по ее оценке, состоялась полноценная дискуссия по всем аспектам предложенной политической реформы. «Встреча продолжалась около трех часов. Все участники имели возможность высказать свою позицию по всем аспектам предлагаемой политической реформы», — подчеркнула Тимакова.

Дмитрий Медведев позвал на разговор активных критиков нынешней власти, чтобы обсудить с ними будущие политические реформы. В диалоге среди прочих приняли участие Владимир Рыжков и Борис Немцов, Сергей Бабурин и Геннадий Селезнев, Сергей Удальцов.

Предложения, озвученные представителями незарегистрированных политических партий, теперь рассмотрит рабочая группа под руководством Вячеслава Володина. Создать ее предложил на прошлой неделе президент на встрече с представителями семи зарегистрированных партий — для работы над поправками, которые участники встречи предложили внести в президентские законопроекты о политической реформе.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.