Кремль вывел «нашистов» на автопробег за Путина

Сегодня ночью около двух тысяч автомобилей приняли участие в автопробеге сторонников кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина в Москве.

Сами организаторы этого действия заявили, что, по их подсчетам, с одинаковыми портретами Путина и российскими флагами по столице катались пять тысяч автомобилей. Полиция немедленно согласилась с указанной организаторами цифрой, заявив, что ошиблась в подсчетах.

Подобные акции организуются с целью «затмить», «догнать и перегнать» акции оппозиционеров. Если оппозиция массово выходит на многотысячный митинг протеста против фальсификации выборов — власти в ответ сгоняют в центр города и свозят на автобусах еще большее количество людей с лозунгами за Путина. Если оппозиционеры выстраиваются на Садовом кольце — на Садовое приходят и провластные активисты. Протесты оппозиции становятся автомобильными — власти немедленно организуют собственный автопробег под маркой свежеизготовленной «общественной» организации. Однако в «запутинских» автомашинах «автопрогиба» досужие фотографы с удовлетворением отметили хорошо известные им личности — деятелей прокремлевской молодежной организации «Наши».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.