Хаматова снялась в ролике за Путина под угрозой закрытия финансирования фонда «Подари жизнь»

Хаматова снялась в ролике за Путина под угрозой закрытия финансирования фонда «Подари жизнь»
В блогосфере видеозапись уже назвали «обращением заложницы».
16 февраля 2012

Как стало известно интернет-изданию Газета.Ru, Чулпан Хаматову сняться в ролике за Путина заставили, угрожая перекрыть финансирование ее фонда «Подари жизнь». Напомним, благотворительный фонд «Подари жизнь» был создан в 2006 году актрисами Диной Корзун и Хаматовой для помощи детям, больным раком. Под его опекой находятся Федеральный центр детской гематологии, детское отделение РНЦ рентгенологии, отделение нейроонкологии и паллиативной помощи НПЦ помощи детям с заболеваниями нервной системы.

Изданию удалось разговорить одного из работников фонда на условиях строгой анонимности. «Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям, — уверен источник. — Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. Мы у них заложники». Информатор «Газеты.Ru» сравнил действия авторов ролика с требованиями террористов.

В блогосфере назвали эту видеозапись «обращением заложницы». По мнению критиков премьера, на это ясно указывают подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе. Ролик вызвал широкий общественный резонанс.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.