Дмитрий Рогозин написал статью в поддержку Путина

Он отметил, что своей статьей на тему национальной проблематики в России премьер и кандидат в президенты дал «зеленый свет» обсуждению русского вопроса.

Первый вице-премьер правительства России, отвечающий за ВПК, политик, известный своими национал-патриотическими взглядами, Дмитрий Рогозин опубликовал в газете «Известия» статью, озаглавленную «Русский ответ Владимиру Путину». Он среди прочего высказал мнение, что своей статьей на тему межнациональной проблематики в России премьер и кандидат в президенты Путин «вывел русский вопрос из подполья», и высказался в поддержку его кандидатуры на предстоящих выборах. «Поражение Путина будет означать утрату независимости нашей страны», — уверен Рогозин. Кроме того, он считает, что русским националистам необходимо интегрироваться во власть.

 

Комментарии

berta
Я абсолютно согласна с Рогозиным, что «Поражение Путина будет означать утрату независимости нашей страны». Скажу больше: «Поражение Путина — это развал страны на лохмотья по национальным территориям, заложенным в Конституции РФ в ст. 5...
Тогда можно поставить большой жирный крест на возрождении России как сильного и мощного суверенного государства.
Каждый национальный «лоскуток» будет барахтаться один на один со своими проблемами и решать их, исходя из наличия на своей территории всего, что необходимо для развития государства, включая и защиту своих территорий.
Поверьте, пресловутое «запад нам поможет», здесь уже работать не будет.
Запад вместе с США уже помог СССР развалиться в 90-х и уничтожить обороноспособность, армию и безопасность России...
Это понимает и старается избежать Путин-офицер, воспитанный на идеологии служения своей Родине.
Но на сохранность страны абсолютно наплевать торгашу Прохорову. Для него главное — было бы чем торговать в свой карман.
Для остальных троих — все равно кому служить, только бы оставаться у кормушки и продолжать безнаказанно барствовать.
Это мое личное мнение.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.