Преподаватели московских вузов жалуются, что их сгоняют на митинг в поддержку Путина

Преподаватели столичных вузов жалуются, что их принудительно заставляют принимать участие в митинге в поддержку Владимира Путина. С таким заявлением выступила преподаватель Российского государственного социального университета Ольга Наймушина.

По ее словам, руководство университета вынуждают обеспечить явку всего преподавательского состава на митинг в поддержку Путина 4 февраля, пишет РБК.

«Университет обязан выставить 4000 человек, все указания даются устно, никакого приказа, разумеется, нет. То есть поймать на нарушении закона формально никого невозможно, доказательств этого нарушения закона нет», — пишет Наймушина в Facebook.

C подобными жалобами ранее выступили учителя нескольких столичных школ, а также работники ряда госпредприятий.

Митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина запланирован на субботу, 4 февраля. Это мероприятие пройдет на Поклонной горе в Москве в один день с митингом «За честные выборы».

Комментарии

berta
Так почему же не озвучить пофамильно тех холопов, кто заставляет «обеспечить явку» или записать телефонные требования и представить запись в прокуратуру.
Снова повторяются те же методы, что и на выборах в ГД: прогнуться перед кандидатом. Снова этими холопами ставится под удар кандидат, и похоже, что не по глупости лизоблюдов, а целенаправленно, чтобы снова вызвать недовольство и протесты народа.
Нас намеренно натравливают на Путина. Это уже очевидно. Думай, народ, анализируй и не поддавайся на такие провокации «доброжелателей» НАШЕЙ СТРАНЫ.
Это мое личное мнение.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.