Документальный фильм «Поцелуй Путина» получил награду фестиваля независимого кино

Документальный фильм «Поцелуй Путина» (Putin’s kiss), снятый датским режиссером Лизе Педерсен, получил награду за лучшую операторскую работу (Ларс Скри) на кинофестивале «Сандэнс».

Как сообщает сайт, обладатели наград фестиваля были объявлены 28 января в городе Парк-Сити в штате Юта.

Фильм посвящен бывшему комиссару движения «Наши» Марии Дроковой, которая ушла из движения после знакомства с представителями либеральной оппозиции. Героями фильма также выступают журналист Олег Кашин, оппозиционер Илья Яшин и глава Росмолодежи Василий Якеменко. Подробнее о фильме и истории его создания можно прочитать здесь.

Кинофестиваль «Сандэнс» (англ. Sundance Film Festival) — национальный американский кинофестиваль независимого кино. Проводится в Парк-Сити, штат Юта, США в конце января каждого года.

Комментарии

netpozitiva
Какая говорящая у девицы фамилия. Неудивительно, что она ушла в оппозицию. Там все через одного дроковы:))
orel
Дрожит власть воровская едросовская.И вот уже статья Путина о моногосударстве русском и о дружбе народов.И оказывается русские вовсе не понимают,что создание Русского государства удар по этой самой дружбе.Чечня,Ингушетия и им подобные оказывается не моногосударства,а республики,где русских любят и желают их массового приезда.Полагаю, что надо отправить им наших проституток наркоманов.Но им подавай учителей и инженеров.Сначала массово вырезали русских и изгоняли зверски,а теперь воспылали любовью,когда нужда приперла.Статья Путина показатель того,что эта самая дружба народов все более призрачна.Перед Путиным стоит задача?либо преобразовать национальные республики в губернии,что может сильно обидеть «великие» народы, или все же создать для русских,живущих в резервациях по названиям областных городов и управляемых губернаторами-наместниками,Русскую республику и вернуть запись о национальности в паспорта.А времени осталось немного.4.11.2012г. под знаменем Русского марша будут стоять миллионы русских. Учитывая, что власть крадет немерено и проблемы решать не в состоянии,при активном участии Запада в разыгрывании Русской карты,решение должно быть в пользу русского народа.Это дело только фактически времени.По телевидению идет множество передач с приставкой «по-русски». Это передачи о негативе,творящемся в стране.И слово русский стало нарицательным.Кто виновен?Власть едросовская,начиная с Ельцина.Именно они отменили национальность и возвели иные народы кроме русского в ранг богоугодных.поэтому мы должны возродить уважение к своей национальности.Убрать с экранов все передачи с использованием слова РУССКИЙ.Русские,вперед!Нас 80% населения России.все под знамена Русского марша!
Моном
Странный пиар... И непонятный.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.