С понедельника петербургских автомобилистов ждут новые ограничения

С понедельника петербургских автомобилистов ждут новые ограничения
В связи с ремонтными работами будет ограничено движение по нескольким магистралям.
29 января 2012

В Василеостровском районе с 30 января по 31 июля будет ограничено движение по Косой линии от Детской улицы до Кожевенной линии. Причина — работы по установке временного ограждения.

В Калининском районе будут проходить работы по реконструкции теплосети. Поэтому с 30 января по 30 марта по Кондратьевскому проспекту на участке от проспекта Металлистов до Маршала Блюхера и от улицы Васенко до Металлистов будет ограничено.

В Петроградском районе закроется одно из направлений движения по улице Лахтинской — от Чкаловского до Малого проспекта П.С. До конца августа здесь будет устанавливаться временное ограждение стройплощадки.

В Приморском районе в связи с прокладкой электрокабеля по улице Тбилисской с 30 января по 15 февраля будет ограничено движение на участке от улицы Горной до Солунской.

В этом же районе будет закрыто движение по 2-й Полянской улице (поселок Лисий Нос) до 7 февраля. Причина — прокладка газопровода.

В Центральном районе Северной столицы до 31 августа будет ограничено движение по Кирпичному переулку (от Большой Морской до Малой Морской), а также по Малой Морской улице (от Невского проспекта до Гороховой улицы) для установки временного ограждения. Также для установки временного ограждения ограничат движение до 30 декабря по четной стороне набережной Фонтанки от улицы Белинского до Невского проспекта у дома №40/68. На Ставропольской улице (от Шпалерной до Тверской) движение 30 января ограничат ровно на сутки для работ по бурению скважин.

Эту информацию сообщает БалтИнфо.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.