ФМС готовит жесткие меры против мигрантов

Миграционное ведомство объявило об этом после статьи Владимира Путина о национальной проблематике в России. ФМС обещает «неотвратимость наказания» за нелегальное пребывание в России.

Федеральная миграционная служба устами своего руководителя Константина Ромодановского объявила, что уже готовит ряд предложений по ужесточению миграционного законодательства в России. «Мы движемся в сторону неотвратимости наказания», — сказал Ромодановский. Он также заявил, что подход его ведомства будет двусторонним, демократичным по отношению к человеку и жестким по отношению к явлению. Об этом пишет газета «Ведомости».

Отметим, что заявление главы ФМС последовало за статьей, посвященной национальной проблематике в России, за подписью Владимира Путина. Премьер-министр и кандидат в президенты считает, что надо ужесточить наказание за нарушение правил регистрации вплоть до уголовного.

Комментарии

orel
Власть едросовская почувствовала холод поступи русских колонн.и вдруг мигранты стали не очень нужны.но Без них развалить Россию не очень получится.поэтому после выборов едросы вновь наводнят наши города нерусями из Африки.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.