Автопробег «За честные выборы» организуют в Москве

Автовладельцы собираются устроить автопробег в центре Москвы «За честные выборы».

Акция должна начаться в два часа дня в это воскресенье. Ее участники хотят проехать по внутренней стороне кольца без лозунгов или плакатов. Единственным символом должна стать либо белая лента, либо любой другой белый предмет на автомобиле.

Также участники автопробега собираются поддержать готовящееся на 4 февраля гражданское шествие за честные выборы, сообщает радиостанция «Эхо Москвы». Пока что организаторы мероприятия и мэрия маршрут движения не согласовали.

Предстоящий автопробег уже поддержали в объединении «Лига избирателей».

Комментарии

orel
Власть пытается недовольство народа облачить в форму недовольства выборами.Русский вопрос встает в полный рост.И ничто нас не остановит.Засуетился Кавказ.И хотят признать нас народом после растерзания тысяч мирных русских и солдат наших в Чечне и на всем Кавказе.И выборы здесь не повод для выражения гнева.И вот уже Путин статейку антирусскую нашкрябал и на юге собрал единомышленников в папахах.Но идут русские колонны.Нас 80% от всего населения России.нас не согнуть.А вот эти «свободолюбивые» народы Кавказа будут служить заморским господам.Оттого они вдруг и пытаются с русскими задружиться.Долой власть едросовскую!Русские,все под знамена Русского марша!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.