Самоубийство директора рекламного агентства: подробности

Самоубийство директора рекламного агентства: подробности
Олег Хрипунов написал две предсмертные записки. Он завещал 51 процент акций Out There Media Russia своей дочери от первого брака.
23 января 2012

Как уже сообщала «Особая буква», вчера в Москве покончил с собой директор рекламного агентства Out There Media Russia. Его тело было найдено в подъезде жилого дома на улице Косыгина, где он жил. Наследницей застрелившегося в Москве бизнесмена стала его 31-летняя дочь Софья Хрипунова — именно ей покойный оставил 51 процент акций своей фирмы, сообщает LifeNews.

Коллеги по работе не знают причин случившегося — особых проблем в бизнесе не было и нет. «По работе ничего не было расстраивающего, — рассказал зять покойного и фактический руководитель агентства Александр Минухин. — В том-то и дело, что очень странно... Ничто не предвещало».

Тело Олега Хрипунова обнаружил его личный водитель в подъездном помещении для хранения детских колясок. В квартире полицейские нашли две предсмертные записки, содержание которых не разглашается в интересах следствия. Известно лишь, что часть текста покойный посвятил близким, а в оставшейся части говорил о работе.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.