Ирина Хакамада: Москва разбудит страну

Власть будет вынуждена вступить в диалог с обществом, не желающим ни застоя, ни революций.

Так считает бывший политик, а ныне писатель и общественный деятель Ирина Хакамада.

В своем блоге, перепечатанном на echo.msk.ru, Хакамада пишет, что власть после «Болота» будет вынуждено вступить с обществом в диалог.

По словам политика позднеельцинской поры и раннего Путина, впервые в России развеян миф об агрессивности толпы, поскольку на разрешенный митинг пришли граждане страны, не желающие мириться с застоем, но также не желающие и революций, которой панически боится и власть..

По словам Ирины Хакамады, негласный договор «мы не лезем в ваши дела, вы не лезете в политику» больше не действует. Москва проснулась, и она же разбудит всю страну. Люди готовы поменять внутреннюю политику, но мирным путем.

Многие, замечает Хакамада, не слышали ораторов из-за расстояния до трибуны, однако продолжали стоять, демонстрируя тем самым, что пришли ради того, чтобы с ними считались.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.