Угрозы Медведева не поменяют планов развертывания ПРО в Европе

Свой резкий жест Кремль оправдывает отсутствием встречных шагов по урегулированию проблемы со стороны США.

По словам официального представителя Совбеза США Томми Витора, сказанным спустя всего несколько часов после заявления Дмитрия Медведева, на планы развернуть в Европе ПРО предупреждения Москвы не окажут никакого влияния.

Витор повторил, что противоракетные системы США не создают никакой угрозы для России, система имеет антииранскую направленность.

«Газета.Ru» напоминает, что накануне Медведев заявил о возможном выходе РФ из договора СНВ и отказе от дальнейших шагов по разоружению при неблагоприятном развитии ситуации вокруг натовской системы ПРО.

Комментарии

kavkaz
Россия НИЧТО. За спиной у Медведева с его подельником Путиным НИКОГО. огромнаә армия преданных ветеранов чеченской спит и видит как бы перегрызть горло медвепутам.Преданная армия,победившие боевики,дань Чечне в немереных размерах.Эти овцы не могут угрожать США.Нечем.И как только начнется что-то серьезное,то русские начнут крошить негров в Люберцах и повсюду азиатов.Начнется ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ МАРШ.США доподлинно знают это.при этом никогда именно русские не будут рабами.ими будут кавказцы,узбеки и прочие инородцы.Нас десятки миллионов.У США нет своей ПРО.Им это не надо.ПРО необходима лишь для того,чтобы ракеты РФ не долетели далее ее же границ. Поэтому для русских выгодна любая проблема сегодняшней власти.Медвепуты понимают,что уже скоро им собираться в дорогу дальнюю. Власть воровская и служители ее будут поставлены к стенке.Никаких амнистий им не будет.Поэтому члены ЕР и амнистированные боевики должны точно знать, что одним амнистии не будет,а вторым ее отменят.Русские,вперед!
kavkaz
Помните,русские люди:любая проблема сегодняшней власти ничего плохого для нас не таит.Вставайте в ряды Русского марша!Вставайте,ветераны чеченской,преданные властью.Вставайте внуки и правнуки защитников Сталинграда,на земле которого кладбище фашистов,устроенное единоросами. Вставайте внуки защитников Москвы,чьи дети теперь в столице ворья гастарбайтеры.Вставайте матери и отцы солдат,зарезанных зверски чеченами, платящие дань Чечне. Вставайте батраки и наемные рабочие, работающие на хозяев.Вставайте солдаты,служащие вместо откосивших внуков Пугачевой и прочих звезд одного аула.Русские никогда не погибнут.Мы не малые народы,нас ненавидящие.Русские,ВПЕРЕД!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.