Закон «О полиции» предлагают корректировать россиянам

Закон «О полиции» предлагают корректировать россиянам
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев считает, что закон «О полиции» может корректироваться за счет предложений и пожеланий россиян.
5 июля 2011

 

Сегодня в МВД РФ министру продемонстрировали работу консультационной линии министерства «В помощь гражданину — закон о полиции», которая призвана помочь гражданам и сотрудникам органов внутренних дел разобраться в нормах федерального закона, выявить отдельные положения, требующие доработки или дополнительных разъяснений, а также содействовать развитию диалога между МВД и россиянами. По его словам, публичность и открытость для России сегодня — норма, и нам необходима обратная связь, и важно, что с учетом пожеланий и предложений граждан этот закон можно будет корректировать.

Напомним, что закон «О полиции» был принят в рамках реформы МВД РФ и вступил в силу 1 марта. Документ предусматривает переименование ведомства и усиление общественного контроля над ним. Также в ходе реформирования МВД к 2012 году планируется сократить 22 процента личного состава.

 

Комментарии

guest
..... «По его словам, публичность и открытость для России сегодня — норма, и нам необходима обратная связь, и важно, что с учетом пожеланий и предложений граждан этот закон можно будет корректировать.».....

Нургалиев должен вернуться в реальность!!!!
Похоже он в состоянии наркотической эйфории!!!
cacovo
При всякой смене руководства МВД сразу же брались за МИЛИЦИЮ.А почему?А потому,что пришедшие в 90-х и после имели с законом некоторые проблемы.А иначе бы власть изначально воровская их не поставила бы. Грохаются деньги народные.Полиция на процентов 20-КОРМУШКА.Это служба по связям с общественностью.Это ОППН,которая превратилась в подразделение женское бывших учителей и продавщиц. Мне ПЛЕВАТЬ на закон о полиции,мне раскройте кражу моей машины.ВСЕ.И КОГДА,ГОСПОДА ГРЫЗЛЯТА И НУРГАЛЯТА?НИКОГДА. Коррекция закона-Дурь министерская.Опера и участковые в ЗАГОНЕ.Кабинеты паршивые,зарплата как у водителя кобылы,за износ гражданки не платят,письменные принадлежности не выдают.Где ЗАБОТА?Где Ваша Конституция,граждане ворье российское?ДАЕШЬ ВОРАМ ОТ ЕР МАНЕЖНУЮ ПЛОЩАДЬ В КУБЕ?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.