Бритоголовые и ОМОН подвозились в центр Москвы одновременно

Очевидцы сообщают, что ОМОН и противники геев прибыли вчера в центр Москвы в одной колонне автобусов.

Один из блогеров сообщает:

«Дело в том, что в те часы, когда доблестные власти готовились бороться с гей-парадом, я моталась в районе мэрии на Тверской. По другому делу. И видела, как подъехали вот эти, о которых говорится в заметке.

Несколько молодых людей с бритыми головами, в одежде которых присутствовали элементы традиционной славянской символики, начали распевать песни, которые содержали в себе протест против проведения акции сексуальных меньшинств.

Они подъехали на автобусе, что и ОМОН, только чуть раньше. Запарковались, вышли, расставили ноги в берцах, по-хозяйски оглядывая улицу. Через несколько минут НА ТАКОМ ЖЕ АВТОБУСЕ подъехали омоновцы и припарковались РЯДОМ. Запарковались, вышли, расставили ноги в берцах, по-хозяйски оглядывая улицу. В общем, нет сомнений, что ОМОН и «несколько молодых людей с бритыми головами», якобы выражающими взрыв народного негодования, выползли на солнышко из одного отделения ада. Они чуть ли не по плечу друг друга похлопывали.

Не секрет, что к идее гей-парадов я отношусь равнодушно, если не сказать прохладно, но даже если вдруг на Тверской жесткое порно начнут живьем демонстрировать, меня это больше устроит, чем вот эти молодые люди и их напарники в форме. Эти легализованные убийцы без чести, совести и жалости».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.