Четверо руководителей региональных отделений «ЕР» отправляются в отставку по итогам выборов 14 марта

Вчера президиум генсовета «Единой России» подвел итоги работы на мартовских выборах региональных парламентов: заявления об уходе по собственному желанию написали руководители четырех из восьми партийных ячеек, отвечавшие за выборы в своем регионе.

Несмотря на то что представители «ЕР» заявляли, что довольны набранными процентами, свои посты покидают Сергей Иванченко (Хабаровский край), Виктор Шептий (Свердловская область), Вячеслав Дубровин (Калуга), Алексей Дудич (Курганская область), пишет сегодня газета «Коммерсант», подчеркивая, что в связи со снижением рейтингов партии избирательный штаб по выборам в октябре текущего года был создан уже на прошлой неделе.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 11:20
Во придурки!Видимо забыли симпатическими чернилами запастись.
  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 13:21
Наверное, у сортирных мочил России симпатических чернил не хватило!
  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 15:15
Радующие нас вести. Идет грызня в рядах ЕР. Лидер этой партии является одним из первых разработчиков схемы воровства народных денег. См. выводы комиссии М. Салье и недавнее интервью М. Салье после 10 летнего молчания. «герой» многозначительно молчит, никаких коментариев или считает ниже своего достоинства оправдываться об исчезновении леса, нефтепродуктов, цветных и редкоземельных металлов и много другого народного добра на нескольких десятков млн долларов.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.