Коммунисты будут спасать страну, работать с люмпенами и делать популярный молодежный сайт

На пленуме ЦК КПРФ коммунисты определили свои приоритетные задачи.

В ходе пленума ЦК КПРФ, прошедшего сегодня в поселке Московский, был составлен план работы организации на ближайшее время.

Так, коммунисты намерены уже в феврале создать в регионах комиссии по противодействию фальсификациям на выборах. Они будут собирать и анализировать информацию о нарушениях и фальсификациях, допущенных в ходе выборных кампаний.
Ближайшие выборы в стране пройдут в 29 регионах весной.

Также сторонники Зюганова намерены активизировать свою работу с молодежью посредством создания современного сайта. По мнению Геннадия Зюганова, его однопартийцы недостаточно используют возможности Глобальной сети.

На пленуме коммунисты приняли решение начать активную работу с такими социальными группами, как люмпены и офисные работники. Первых Зюганов намерен спасать от «жириновщины», вторых предлагает своим коллегам воспринимать как «конторско-торговый пролетариат».

Сам Геннадий Зюганов пообещал, что его партия «спасет страну», и перечислил основные «преступления перед нацией», от которых, по его мнению, государство нужно спасать: разрушение истории страны и отказ от территорий; разрушение сельского хозяйства; развал ВПК и утрата статуса военной державы; снижение уровня образования; отказ от социальных гарантий; «вымирание России».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.