Майор Евсюков отсидит немного и станет адвокатом

Милиционер, расстрелявший в московском супермаркете девять человек, может освободиться досрочно. По словам адвоката Игоря Трунова, Евсюков может освободиться досрочно по состоянию здоровья.

Кроме этого, по мнению Трунова, с трудоустройством у Евсюкова после освобождения проблем не возникнет. Адвокат объяснил это тем, что Евсюков долго работал с определенным кругом людей, с которыми в том числе и совершал противоправные действия. Они ему и помогут. Если Евсюков погасит судимость, он как юрист может пойти в адвокатуру, считает Трунов. По его словам, такие «посредники между преступностью и правоохранительной системой» очень востребованы.

Напомним, в конце апреля начальник ОВД «Царицыно» майор Евсюков расстрелял людей в московском супермаркете «Остров», убил водителя такси и нескольких человек ранил. Стрелял Евсюков из пистолета, который находился в розыске. В последнее время все больше говорится о психическом нездоровье Евсюкова.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 20 октября 2009, 16:18
Возможно так и будет... Но скорее всего проще будет организовать «удачную попытку суицида», потому как не такая уж важная персона этот Евсюков, относительно «погон», которых он может сдать ( все-таки психиатр плачет по нем). Ужасно,что у нас в стране даже псих может быть «стражем порядка»
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.