Национал-большевики в честь праздника напали на приемную «Единой России»

В Санкт-Петербурге в ночь с пятницы на субботу неизвестные закидали краской парадный вход общественной приемной «Единой России» по Приморскому району, вывесив затем табличку «ЕдРо — РОА».

По сообщению «Грани.ру», свои действия нападавшие разъяснили в листовках, разбросанных на месте проведения акции протеста: «Во время Великой Отечественной войны современный российский флаг использовался в РОА Русской освободительной армии генерала Власова, воевавшей на стороне немецких войск. По своей сути партия власти «Единая Россия» недалеко ушла от РОА, воевавшей против собственного народа».

«Современный российский флаг это флаг системы ЕльцинаПутина. Он ассоциируется с развалом СССР, с «шоковой терапией» и тотальным обнищанием населения России при первом президенте, с окончательным стиранием в пыль прав граждан и установлением в стране диктаторского режима при его преемнике. Но все это не может продолжаться бесконечно. Падение режима неизбежно, а лидеров «Единой России» ждет бесславный конец, как и их исторических предшественников власовцев», говорится в прокламациях, подписанных «Национал-большевики Петербурга».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.