«ЕР» все-таки внесла Росселя в список кандидатов в губернаторы Свердловской области

Все слухи о том, что действующий губернатор области с 14-летним стажем работы на этом посту не будет внесен после окончания действия своих полномочий в новый список кандидатов, сегодня были опровергнуты.

Сегодня газета «Ведомости» опубликовала материал, в котором говорится о том, что действующий губернатор Свердловской области Эдуард Россель якобы не будет внесен «Единой Россией» в список кандидатов на этот пост после окончания действий его полномочий. По данным газеты, он может стать представителем Заксобрания Свердловской области в Совете Федерации.

Однако сегодня же эти слухи были опровергнуты «Единой Россией»: Эдуард Россель внесен в список кандидатов на пост губернатора Свердловской области. Он стал одним из трех претендентов на эту должность и теперь президенту России Дмитрию Медведеву придется выбрать, кого именно назначить главой региона.

Кроме Росселя в список вошел председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и директора Департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ Александр Мишарин.

Эдуард Россель занимает пост губернатора Свердловской области с 1995 года. Дважды он переизбирался: в 1999 году и 2003 году.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.