История отравлений. Миллиардер Александр Лебедев лечится в Лондоне

О своем лечении и отравлении известный предприниматель, бывший кандидат в мэры Сочи, заявил в интервью британской газете Daily Telegraph.

Газета пишет, что ртуть в крови бизнесмена в 14 раз превышает норму, врачи говорят, что это может существенно ухудшить его память, сам Лебедев уже пошутил, что если «проснется и не вспомнит, кто такой Путин, это было бы хорошо».

Случай с Лебедевым напоминает об отравлении в Лондоне, как пишет Daily Telegraph, «еще одного бывшего шпиона КГБ Александра Литвиненко». Сам Лебедев не связывает свое отравление с политикой, а предполагает, что дело в деньгах. Лебедев, по его признанию, опасается мафии, которая не может смириться с тем, что он лоббировал закон о запрете игорного бизнеса в РФ вне специальных зон.

Напомним, что 1 января 2007 года в России вступил в силу закон о создании специальный игорных зон в Приморском и Алтайском краях, Калининградской области и на границе Краснодарского края и Ростовской области. Деятельность всех остальных игорных заведений прекращена с 1 июля 2009 года.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.