В двух московских бизнес-центрах прошли обыски

По имеющейся информации правоохранители провели следственные мероприятия в "Романовом дворе" и "Даев Плаза" в связи с расследованием дела о хищении более 87 миллионов долларов в ходе строительства гостиницы "Москва".

Сегодня в двух столичных бизнес-центрах прошли обыски в связи с расследованием уголовного дела о хищении 87 с половиной миллионов долларов у правительства Москвы путем махинаций, связанных со строительством гостиницы «Москва».

«Сегодня по нескольким адресам в Москве проходили следственные действия в рамках расследования уголовного дела о мошенническом завладении денежными средствами при строительстве гостиницы «Москва», - сообщила РИА «Новости» официальный представитель Следственного комитета МВД Ирина Дудукина.

Как стало известно информагентству от высокопоставленного чиновника МВД, следственные действия проходили в «Романовом Дворе» и «Даев Плаза».

Обыск начался рано утром. Несколько правоохранителей начали выемку документации. В обысках принимали участие также сотрудники департамента экономической безопасности МВД.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.