"Единоросс" Пахомов окончательно вступил на пост мэра Сочи

Сегодня прошла его инаугурация. Он произнес торжественную речь и напомнил о своих планах превратить Сочи в один из лучших туристических центров мира.

Сегодня прошла инаугурация нового мэра Сочи Анатолия Пахомова, избранного 26 апреля решением более чем 77% проголосовавших горожан.

На торжественной церемонии присутствовал вице-премьер Дмитрий Козак, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, президент Абхазии Сергей Багапш, глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

В своей речи Пахомов в очередной раз подчеркнул, что хочет сделать Сочи одним из лучших мировых курортов и хорошо подготовить город к грядущей зимней Олимпиаде-2014. При этом он отметил, что это работа не одного человека, а целой администрации, депутатов, городских активистов.

Напомним, ранее Пахомов заявлял, что собирается провести серьезные перестановки в администрации города. Сегодня все его подчиненные должны были написать ему заявления о добровольном увольнении, а Пахомов, рассмотрев все кандидатуры, предложит некоторым остаться. В его планах создать свою команду, состоящую минимум на 70% из сочинцев.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.