Чичваркин просит отечественных предпринимателей разобраться в его уголовном деле

Такую просьбу бизнесмена передал его коллега Борис Титов, председательствующий в общественной организации «Деловая Россия». Он также полагает, что необходимо разобраться в сложившейся ситуации и организовать общественное расследование.

     Экс-совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин, скрывающийся от российского правосудия в Лондоне, обратился за помощью в расследовании его уголовного дела к российскому бизнес-сообществу через Бориса Титова, председателя общественной организации «Деловая Россия» и сопредседателя партии «Правое дело», - передает «Интерфакс».
     Как рассказал общественник, Евгений Чичваркин считает себя невиновным и просит российское бизнес-сообщество провести расследование сложившейся вокруг него ситуации, «установить истину в связи с происходящим».
     Сам он согласен с просьбой бизнесмена и полагает, что предпринимательское сообщество должно вмешаться в это дело: «Мы должны показать всем реальную ситуацию. Для этого будем организовывать общественное расследование … Просим власть также принять участие в этом расследовании».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.