Назначен новый глава МВД Ингушетии

На нового министра внутренних дел республики Руслана Мейриева возлагается большая ответственность. В условиях сложной ситуации в республике особое внимание обращается на работу органов внутренних дел, - сказал президент РФ Дмитрий Медведев.

      Президент РФ Дмитрий Медведев провел сегодня в ингушском городе Магас совещание по проблемам республики, в ходе которого объявил о назначении нового главы МВД Ингушетии, им стал Руслан Мейриев, исполняющий обязанности министра внутренних дел республики с 25 ноября 2008 года после отставки бывшего министра Мусы Медова, - передает РИА «Новости».
      На совещании Медведев отметил, что ситуация сейчас в Ингушетии непростая. По его словам, необходимо уделить пристальное внимание вопросам государственной безопасности, т.е. борьбе с терроризмом, а также борьбе с криминалом. «Ситуация очень сложная, необходимо предпринять чрезвычайные меры», - сказал президент, отметив, что для урегулирования обстановки важна слаженная работа всех структур, «система мер, план работы на ближайшее время», но особое внимание обращается на работу органов внутренних дел.
      Кроме того, Медведев поделился во время совещания планами правительства РФ, которое рассматривает возможность разработки отдельной программы по социально-экономическому развитию республики.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.