А Б В Шрифт

Всех, кто хочет оказать помощь невинно осужденным, просим писать в «Фейсбук» Ольги Романовой

Ольга РОМАНОВА,

журналист

В заключении, но не в изоляции

Еженедельная авторская передача Ольги Романовой «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАЗЛЫ»
В заключении, но не в изоляции 21 июня 2011
Далеко не все родственники тех, кто отбывает наказание в колониях, могут часто приезжать к ним, оперативно отправлять посылки или деньги. А многим элементарно не хватает на это средств, ведь поддерживать зека в зоне — дорогое удовольствие. Виктор Летуновский, отставной моряк, написал мне в «Фейсбук», что хочет помогать заключенным и их близким. Его малюсенькую запись в социальной сети увидели многие и начали предлагать уже и себя в качестве добровольных помощников. Имена людей, бескорыстно заботящихся о попавших в беду, нужно выбивать золотыми буквами на Боровицких воротах и стимулировать в гражданах такие, казалось бы, простые чувства, которые ныне совершенно не ценятся.

Ольга Романова, невинно осужденным нужно помогать

Ольга Романова, невинно осужденным нужно помогать

 

Материал подготовили: Ольга Романова, Алексей Козин, Виктория Романова, Мария Пономарева, Александр Газов

Комментарии

vic_letunovskiy
Здравствуйте, Ольга! Вы меня так положительно разрекламировали, что мне стало стыдно! Спасибо, Вам, но я таких комплиментов не заслуживаю. Я намного — хуже. Что касаемо существа вопроса, в ближайшие дни зайду в мурманское управление исполнения наказаний — для консультаций. Начну с них. Правда, надежда на них не большая.
vic_letunovskiy
«...Вольные не забывайте, да бродяг подогревайте и к »запретке« подъезжайте — к лагерям, к лагерям. Вольные не забывайте и почаще вспоминайте, на свиданку приезжайте — в лагеря, в лагеря, в лагеря...» . Группа «Бутырка», песня «Грев» — вкуснятина.
vic_letunovskiy
Извиняюсь, Ольга! Я Вам на «noreply» послал ответ — sorry!
goncharova-nastya1996
Здравствуйте,мне нужна ваша помощь,но не финансово и не морально!Дело в том,что моего друга и его брата-близнеца посадили в тюрьму,но они не виноваты и об этом знает весь посёлок!Мальчишкам всего 16 лет было,когда их забрали от родителей,своё 17ти летие они отметили в Мариинской тюрьме!Парней осудили на 6 лет по 132«б»,но на самом деле их даже не было на месте преступления!!!Их маме очень нужна помощь,она не знает куда обратиться,чтоб ей оказали помощь и дети наконец-то оказались дома!
Помогите пожалуйста!!!
galushakus
Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!САВИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ,1984 г.р,г.Людиново,калужской обл,уже 2,5 года находится в тюрьме по оговору,правды найти нигде не может,сотрудники полиции КОТОНИН,МИНАКОВ,АНТОНОВ мстят ему за своего коллегу БАРАНЧИКОВА,который был осужден по его заявлению.Как прекратить этот беспредел?Подробности его дела описаны на его сайте в одноклассниках.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.