Задержаны трое кавказцев, избившие байкера на Третьем транспортном кольце

Задержаны трое кавказцев, избившие байкера на Третьем транспортном кольце
Конфликт с участием байкеров и кавказцев, после которого было заблокировано здание ДПС в Москве, получил продолжение: задержаны три человека. Об этом сообщается на сайте городского ГУ МВД.
3 июля 2013

Впрочем, там не уточняют, кто именно задержан, отмечается, что это «зачинщики конфликта». Между тем Интерфакс отмечает, что задержаны именно кавказцы. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, полиция будет ходатайствовать об их аресте, передает Долгопрудный-News.

Напомним, что конфликт произошел вечером 2 июля на Третьем транспортном кольце недалеко от пересечения с Волгоградским проспектом. По cловам байкеров, причиной небольшого ДТП с участием Volkswagen Jetta и ВАЗ-2105 стали действия водителя последнего автомобиля. Иномаркой управляла девушка, а в ВАЗе сидели четверо кавказцев. В это время мимо проезжал байкер, который увидел, что в аварии виноват водитель ВАЗа, и вступился за девушку, но его в ответ избили бейсбольными битами.

На помощь пострадавшему стали подтягиваться другие байкеры. Потом они переместились к зданию 7-го батальона ДПС на улице Прямикова. Там проходило оформление ДТП. В итоге до трех сотен байкеров блокировали здание дорожной полиции, так как дорожные полицейские не хотели принимать мер к лицам, устроившим дорожную экзекуцию.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.