Дагестанские силовики пресекли прорыв в Кизляр... свадьбы

На сайте МВД Дагестана появилось сообщение о выдающейся победе над террористами.

Оно гласит (орфография источника сохранена): «На посту при въезде в г.Кизляр была пресечена попытка прорыва в город колонны из 25 автомашин членов экстремистской организации «Хизбу-Тахрур» со своими флагами для проведения несанкционированного мероприятия.

Силами ОМВД России по г.Кизляр попытка была пресечена. 25 Человек задержаны в том числе организатор беспорядка и зачинщик сопротивления сотрудникам полиции, Карташев Магомед Мусаевич по которому будет принято правовое решение, 3 женщины были отпущены на месте, остальные доставлены в отделение полиции».

Местные жители между тем рассказывают, что именно произошло. В город ехала свадьба, одна из машин которой была украшена зеленым флагом. Полицейские остановили свадебный кортеж и потребовали убрать флаг. А когда один из гостей поинтересовался почему, его принялись избивать. Полицейские открыли стрельбу в воздух и арестовали участников свадьбы. Сразу после освобождения из ОВД Кизляра «свадебные террористы» отправились подавать жалобу в прокуратуру.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.