Павел Гусев заявил, что останется на посту главы Союза журналистов Москвы

Павел Гусев заявил, что останется на посту главы Союза журналистов Москвы
Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев и не думает покидать пост главы Союза журналистов Москвы и Комиссии Общественной палаты по поддержке СМИ, несмотря на разразившийся скандал.
18 марта 2013

Об этом Гусев заявил в интервью ИТАР-ТАСС, комментируя обращенное к нему требование временно оставить работу в этих организациях, заявленное коалицией «За нравственность». «Я просто не могу комментировать этот бред. Я никогда не слышал о такой структуре, это какая-то фикция. Что говорить о том, чего даже не существует? И над чем тут думать?» — возмутился главред «МК». — «Конечно, я не собираюсь ничего покидать», — подчеркнул он.

Общественники выступили с открытым обращением на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки, главы Следственного комитета Александра Бастрыкина и главного редактора «МК» Павла Гусева, в котором выражают уверенность, что заявления, содержащиеся в статье «Политическая проституция сменила пол», «носят оскорбительный характер», а статья в целом «состоит из сплошной последовательности грубейших нарушений журналистской этики».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.