Выехавший на встречку депутат Мосгордумы пытался вырвать видеокамеру у активиста ФАР

Выехавший на встречку депутат Мосгордумы пытался вырвать видеокамеру у активиста ФАР
Активисты Федерации автовладельцев России выложили в Интернет видео, на котором зафиксировано грубое нарушение правил дорожного движения депутатом Мосгордумы от партии «Единая Россия» Иваном Новицким.
4 марта 2013

Депутат был остановлен на разделительной полосе сотрудниками полиции. Новицкий был возмущен съемкой и пытался вырвать у оператора камеру.

«Какие нарушения? Имеется линия, по которой едут машины… ничего страшного», — возмущался единоросс. После того как оператор сказал ему: «Вы далеко не уходите, мы уже полицию вызвали, вы же на меня напали», Новицкий заявил: «Ну, будет еще мной полиция заниматься, да вы че!»

Сам депутат изложил другую версию произошедшего. По его словам, дело в том, что сотрудники ГИБДД сейчас находятся под давлением. «Выйдешь к инспектору ГИБДД, спросить, что здесь происходит, а они испуганные трясутся и говорят, что их контролируют, их смотрят», — заявил Новицкий.

Единоросс объяснил свою резкую реакцию на действия активистов, снимавших видео. «По дворовым понятиям вызывают и разбираются с людьми, потому что это хамство. Я как человек культурный и интеллигентный привык на хамство отвечать жестко и строго», — цитирует Новицкого Росбалт.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.