На выборах мэра Химок зафиксировано около 50 нарушений

Пока это касается предвыборной кампании.

В ходе предвыборной кампании в подмосковных Химках было составлено более 50 протоколов об административных нарушениях, которые особенно усилились в последнюю неделю перед голосованием, сообщает Интерфакс со ссылкой на «Эхо Москвы».

Комментарии

Pravdorub
Составляй — не составляй протоколы, а все равно никто не будет снимать Шахова с предвыборной гонки. Он же от партии жуликов и воров идёт в мэры.
Артем101
А Едросовцу все равно. Он прикрыт со всех сторон партией. И как такого кандидата, можно в мэры выбрать? Химкам нужен опытный и хозяйственный руководитель, такой как Митволь.
Артем101
Все кандидаты давно уже поняли , что обвинять кандидата от партии воров и жуликов просто бессмысленно. Какие бы явные доказательства не были, их все равно либо мало, либо не существенные. Надеюсь на выборах подобный представитель проиграет. Лучше выбрать более достойного кандидата. Митволь сумеет поднять город. У него для этого есть все качеств
retro12345
Цирк в #Химки полным ходом! Вчера ночью группой не известных в черных масках было совершено нападение на агитаторов! Сейчас ищем кто!. Подробности в твиттере в аккаунте TanyaDm11. По нападавшим есть данные, выясняем адреса, пишем заявление в полицию!Ну вы скажите, это какими ДЕБИЛАМИ надо быть,чтоб такое исполнить?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.