Нацкомиссия Украины проверит, является ли Губка Боб гомосексуалистом

Украинская национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали проверит, несут ли детям угрозу мультфильмы «Губка Боб», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Телепузики», «Покемоны» и «Симпсоны».

Поводом для проверки стала брошюра, размещенная на сайте «Семья под покровом Богородицы». По мнению ее авторов, Губка Боб живет в мире мужчин, где женщинам нет места, передает Газета.Ru.

«Практически все свое время он проводит со своим другом розовой морской звездой Патриком, который постоянно ходит в нижнем белье», — говорится в ней.

Деловое издание The Wall Street Journal написало, что «Спанч Боб действительно может быть гомосексуалистом, потому что Губка и морская звезда Патрик частенько держатся за руки и явно чувствуют притяжение друг к другу… Другой персонаж — Сквидвард, сосед Губки Боба, работает с ним в одном заведении. По количеству характерных для гомосексуалистов признаков опережает даже главного героя. Например, принимает душ в смешной шапочке, увлекается косметикой, окружает себя «женскими вещами» в быту».

Другого мультперсонажа — Шрека — и вовсе обвинили в садизме. «Он тащит свою подружку, как мешок, а потом заигрывает с ней, как с приличными женщинами себя не ведут. Но ей это нравится. В наших мультфильмах героинь не тягают, не бьют, не хватают за что попало. Потому что это не женственно, не целомудренно…» — говорится в сообщении.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.