Поножовщина в Москве закончилась арестом 10 армян

Конфликт между приезжими и местными жителями начался во дворе дома №33/19 по улице Генерала Белова в микрорайоне Орехово-Борисово сегодня ночью примерно в 1.30.

Причиной, полагают в полиции, стал бытовой конфликт на  почве распития спиртных напитков, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Драка быстро переросла в поножовщину, в результате которой двое молодых москвичей с множественными ножевыми ранениями были доставлены в институт Склифосовского. По подозрению в участии в драке полиция задержала  10 выходцев из Армении, идет расследование инцидента.  

Поножовщина в Москве закончилась арестом 10 армян

 

 

Конфликт между приезжими и местными жителями начался во дворе дома N33/19 по улице генерала Белова в микрорайоне Орехово-Борисово сегодня ночью примерно в 1:30. Причиной в полиции полагают бытовой конфликт на на почве распития спиртных напитков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Драка быстро переросла в поножовщину, в результате которой двое молодых москвичей с множественными ножевыми ранениями были доставлены в институт Склифосовского. По подозрению в участии в драке полиция задержала  10 выходцев из Армении, идет расследование инцидента

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.