В Нальчике убит лидер региональной бандгруппы

Двое боевиков убиты в ходе спецоперации на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Один из них являлся главарем действующей в республике бандгруппы. Об этом агентство «Интерфакс» проинформировали в Национальном антитеррористическом комитете.

«Вечером 29 марта под руководством оперативного штаба республики правоохранительными органами и спецслужбами на улице Второй Таманской дивизии города Нальчика была блокирована Audi. Попытка задержать лиц, находившихся в машине, встретила вооруженное сопротивление. В результате боестолкновения бандиты получили ранения, несовместимые с жизнью», — сообщили в НАК.

По предварительным данным, убитые боевики — Алсан Загаштоков 1987 года рождения и Заурбек Загаштоков 1988 года рождения.

Комментарии

orel
И вот убит очередной лидер банды.При нем нашли удостоверение главаря.Бандподполье обезглавлено.Отдельные боевики все еще не уничтожены.Откуда такие успехи?А оттуда.Местное население либо боится боевиков,либо поддерживает.Миллионы и миллиарды в Кавказ.Обратно лишь тела наших солдат.Что дальше?А ничего.Пример победившей Чечни заразителен.Россия платит дань и живи не хочу.В Рязанской,Пензенской,Ульяновской разбитые дороги,отстойные стадионы,а в Чечне самая большая мечеть и дороги нашим не чета.За что боролись и лишились ног и рук ветераны чеченской?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.