Жириновский пришел на свой митинг на Пушкинской в форме полковника

Владимир Жириновский, кандидат в президенты от ЛДПР, пришел сегодня на митинг на Пушкинской площади, где собрались его сторонники, в форме полковника

ЛДПР проводит митинг на Пушкинской площади в поддержку своего кандидата на президентских выборах Владимира Жириновского, а также в честь праздника Дня защитника Отечества. В митинге принимали участие до полутора тысяч человек.

Владимир Жириновский был в серой военной шинели и папахе. Лидер либерал-демократов обратился со сцены к своим сторонникам. «Сегодня у нас главный праздник — день царской армии, Советской армии, новой армии. Сегодня она стоит на Кавказе», — сказал Жириновский. Далее он заявил, что будущим летом западные силы вторгнутся в Иран и устроят там «Польшу 1939 года». А потом силы, подначиваемые Западом, подойдут к южным границам России на Кавказе.  «Мы получим огромный натовский кулак», — предостерег Жириновский. Поэтому, по его мнению, будущему главе государства придется решать, как обеспечить безопасность именно южных границ, так как на западных границах это делать уже бесполезно, передает ИТАР-ТАСС.

Перед началом митинга раздавали чай и горячую еду. «Если в гречневой каше мяса мало, голову оторвите этому повару», — так Жириновский обратился к собравшимся. До начала выступлений на площади звучали патриотические песни в исполнении самого лидера ЛДПР.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.