MTV: зрителю не понравился «Госдеп с Ксенией Собчак»

Сегодня молодежный телеканал MTV объяснил снятие с эфира программы Ксении Собчак. В выпуске должен был принимать участие известный блогер Алексей Навальный.

«Ток-шоу MTV с острой общественно-политической окраской пришлось зрителю не по вкусу. Телеканал провел социологический опрос, в результате которого выяснилось, что зритель ждет от MTV привычных развлекательных программ о шоу-бизнесе и взаимоотношениях подростков. В связи с этим было принято решение приостановить съемки «Госдепа», — говорится в официальном заявлении пресс-службы канала, сообщает Интерфакс.

Информация о снятии программы с эфира появилась вчера — об этом в своем «Твиттере» написала сама Ксения Собчак.

Молодежное ток-шоу «Госдеп с Собчак» успело выйти на MTV всего один раз — 7 февраля. Как сообщалось в анонсе телеканала, в передаче должны были обсуждать «самые острые темы на языке молодых». Темой пилотного выпуска стал вопрос «Куда ведет нас Путин?», а для его обсуждения были приглашены, в числе прочих, член движения «Солидарность» Илья Яшин, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и комиссар движения «Наши» Ирина Плещева. По словам Собчак, у первого выпуска программы были высокие рейтинги.

В свою очередь, главный редактор радиостанции «Эха Москвы» Алексей Венедиктов написал в своем «Твиттере», что готов предложить Ксении Собчак «снимать «Госдеп» на «Эхе».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.