Митингующие на Болотной площади требуют отставки Путина

Митинг «За честные выборы» на Болотной площади начался с выступления оппозиционера Владимира Рыжкова, который призвал премьер-министра РФ Владимира Путина уйти в отставку.

«Мы ходили на Болотную площадь и на проспект Академика Сахарова, требуя отставки главы ЦИК РФ Владимира Чурова и пересмотра результата фальсифицированных выборов. Теперь мы требуем отставки Владимира Путина», — заявил он.

Толпа отреагировала на его слова скандированием лозунга «Путина — в отставку!», сообщает Интерфакс.

"Мы ходили на Болотную площадь и на проспект академика Сахарова, требуя отставки главы ЦИК РФ Владимира Чурова и пересмотра результата фальсифицированных выборов. Теперь мы требуем отставки Владимира Путина", - заявил он.
Толпа отреагировала на его слова скандированием лозунга "Путина – в отставку", сообщает "Интерфакс

Комментарии

netpozitiva
Это не митингующие требуют, а Госдеп США. МАссовка — ретранслятор Вашингтона. См. пример Украины, Грузии, арабов.
hobo
Какой ужас. Кругом одни шпионы Госдепа, мир полон шпионов Госдепа. Трудящиеся и партия Единая Россия требуют расстрела врагов народа, подлых космополитов и жыдомасонов!
Да, Мишань?
alex-serebrov
А митингующие на Поклонной (которых кстати больше раз в 5) требуют отставки либералов.
hobo
Да уж пишите, Серебров, что их больше в 10 раз, или в 100, какая разница? Это даже не бумага, любое вранье можно написать.
Просто либералов не от чего отставлять.
И, добавлю, у митингующих на Поклонке есть известный всему миру предшественник, тоже большой нелюбитель либералов. Почитайте-ка в мемуарах, как не любил либералов Адольф Гитлер — куда вам до него.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.