Вместо Миронова на митинге завтра выступит Парфенов

Кандидат в президенты лидер «Справедливой России» Сергей Миронов отказался от участия в митинге оппозиции «За честные выборы» 4 февраля.

Оргкомитет пригласил трех кандидатов в президенты на митинг. Миронов сообщил, что собирался туда идти до «последнего момента». Однако когда узнал, что ни лидер коммунистов Геннадий Зюганов, ни бизнесмен Михаил Прохоров не будут подниматься на трибуну, что формируется четыре колонны и нет единства, то передумал.

Ранее Михаил Прохоров объяснил, что поучаствует в шествии и очень уважает многих участников оргкомитета, но «выступать на одной площадке вместе со спойлерами Путина» не хочет, сообщает BFM.ru.

Лидер «Справедливой России» указал, что из-за морозов оргкомитет предлагает выступающим по три минуты на речь, а за это время Миронов не успеет изложить мнение по поводу накопившихся проблем. По его словам, большинство участников митинга придут с требованием о проведении либеральных реформ, тогда как нужно проводить социальные и социалистические реформы. «Таким уважаемым мною лично людям, как Юрий Шевчук, Леонид Парфенов, пусть мои три минуты достанутся. Пускай они скажут именно то, что считают нужным», — добавил Миронов.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.