На антипутинский митинг в Новосибирске придут сторонники Путина искать аудиторию

Члены регионального штаба общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина намерены принять участие в акции оппозиции «За честные выборы», которая, как ожидается, состоится в Новосибирске 4 февраля.

«Конечно, мы будем участвовать, мы не келейная какая-то организация, и туда, где есть скопление людей, где есть аудитория, мы, конечно, туда пойдем, и если нам дадут слово, мы даже с удовольствием выступим на этом митинге», — сообщил руководитель штаба Николай Фомичев, отметив, что в целом позитивно оценивает протестные настроения в российском обществе, передает Газета.Ru.

Комментарии

berta
Смотрю на эту «оппозицию» и умиляюсь. Главное для них «Баба-Яга против» и что дальше?
Народ поумнел после 90-х. У него есть реальное сравнение грабежа и развала страны в период нахождения в высшем эшелоне власти всех «оппозиционеров» и Путинского восстановления.
Да, ошибок достаточно, хотелось бы быстрее и эффективнее. Но попробуйте развивать такую махину как Россия на налоговые крохи, отстегиваемые в бюджет воровской малиной «реформаторов», спускающих миллиарды на чужие экономики.
Языком трепать — не мешки ворочать.
bebc
Вонючка! ты хочешь сказать что эти ГНи....ы лучше?Согласен что ты купленая,но не приветствую сам немцовых,шахматистов и проч.проч.Нам нужны русские в правителях.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.