СКР проверит СМИ, где была размещена запись беседы Гудкова с Рыжковым

СКР проверит СМИ, где была размещена запись беседы Гудкова с Рыжковым
Ролик смонтирован — это очевидно даже непрофессионалам.
25 января 2012

СКР заинтересовался видеозаписью встречи оппозиционеров Владимира Рыжкова и Геннадия Гудкова в кафе, во время которой они обсуждают своих коллег и маршрут шествия 4 февраля. «В следственное управление по Центральному округу Москвы приглашены представители СМИ, разместивших видеозапись, для дачи объяснений по обстоятельствам произошедшего», — сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Сразу же после того как видеозапись была обнародована, Гудков, сам бывший генерал КГБ, уверенно сказал, что она смонтирована, причем грубо. Монтаж виден даже непрофессионалам. «Видео-то прыгает. Неумелый монтаж, однако. Можно было получше сделать», — так прокомментировал пользователь TheFreierMann на You Tube. Пользователь medvedkino разобрал дефекты более детально: «Да, видео плывет, Рыжков пять раз рубаху поправляет, Гудков все время одинаково руками машет. Скорее всего, снять удалось только начало разговора, а потом обзор для камеры кто-то закрыл. Звук на мимику губ не попадает».

Комментарии

futuristic_casket
Тьфу ты! всегда симпатизировала Рыжкову. а оказалось, он такой же г*ндон, как и остальные политиканы
berta
Говорить, совсем не значит так думать или делать. Заметьте, все говорят, обещают, поливают друг друга грязью, дерутся... Но нет самого главного, за что народ бы поддержал всю эту «оппозиционную» братию — нет реальных дел в интересах страны и народа.
Все они вместе, и каждый в отдельности, рвутся во власть только ради своих личных интересов. А народные массы для этих людей — это инструмент, дающий возможность туда проскочить.
И поверьте, как только эта бария там оказывается, народ для них становится электоратом, быдлом, дураками, пьяницами... Это мое личное наблюдение и мнение.
netpozitiva
Немцов тоже говорил, что это не он по телефону беседовал, а кто-то косил под него. Продолжение истории помнят все;)
alex-serebrov
И если в итоге выяснится, что Гудков все это говорил — Миронов его прилюдно поимеет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.