Песков: Путину нужно защищаться

Песков: Путину нужно защищаться
Пресс-секретарь премьера и кандидата прокомментировал спор на встрече Путина с редакторами ведущих российских СМИ.
21 января 2012

 

Пресс-секретарь премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал спор своего начальника с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым, который произошел в ходе встречи Путина с главными редакторами крупнейших российских СМИ. «Путину необходимо защищаться, что он и сделал, — так же, как и господин Венедиктов», — сказал Песков, назвав произошедшее «нормальным выражением несогласия между двумя людьми», сообщило «Эхо Москвы» со ссылкой на телеканал Russia Today.

Напомним, в ходе той встречи Владимир Путин обвинил радиостанцию в необъективности по отношению к нему.

 

Комментарии

netpozitiva
Путин растерзал Венедиктову. А, когда он поведал, что Эхо, по сути, живет на деньги налогоплательщиков, Веня и вовсе скис и покраснел:)
alex-serebrov
Венедиктов и Ко по сути ведут себя некрасиво — живут за нас с вами счет, да еще и занимаются откровенной чернухой.
berta
На мой взгляд, пресс-секретарь своей фразой «Путину надо защищаться» ставит ВВП в положение виновного, что не только не корректно, но и не справедливо.
ВВП не должен стесняться напоминать народу, что ему досталось в 2000-м в стране и от страны; не должен замалчивать истинное положение государства на мировой арене; открыто говорить народу, почему правительство отмалчивается, когда в Лондонском суде делятся миллиарды, украденные у народа и которых так не хватает нам на пенсии, медицину и образование.
Объяснять, почему борьба с высокопоставленными казнокрадами ведется только на уровне говорильни или чисто символическими приговорами без возвращения в казну украденных миллионов, а по присуждаемым штрафам в сотни тысяч.
Почему за счет налогоплательщиков предоставляются всевозможные льготы чиновникам, депутатам, судьям и прокурорским, когда именно эта категория обличенных властью людей должна более строго отвечать как перед законом так и перед народом. Т.к. они — лицо власти и формируют мнение народа о ее честности и порядочности или наоборот.
Это и многое другое должен объяснять кандидат в президенты, не стесняясь народа, на благо которого он хочет работать.
Это мое личное мнение.
Моном
Защищаться от кого? Пусть сначала нападение хоть как-то организуют...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.