Аналитики КПРФ выявили слабые места программы Путина

Иван Мельников, заместитель председателя ЦК КПРФ, ознакомился с программной статьей кандидата в президенты Владимира Путина и нашел в ней «три четких минуса».

Первым минусом он считает «отсутствие доверия народа к любым новым программным обещаниям власти на фоне целого пласта уже утраченных надежд».

Второе слабое место — это стремление убедить всех в безальтернативности Путина. «В стране есть еще силы, имеющие и лидера, и команду, и программу. Такой подход — раздражитель уже не только для участников политического процесса, но и для общества», — считает Мельников.

Третий «минус» — противопоставление поступательного развития «рывку» без качественного анализа той и другой стратегии.

Также коммунист отмечает у Путина искаженное представление о действительности: «Говорится, что в стране очень сильно развился средний класс, а бедных чуть ли не всего 10 процентов, что их число сократилось в разы. Даже официальные цифры Росстата говорят о том, что число бедных увеличивалось, а действительность еще суровее. Бум потребительской психологии нельзя путать с ростом качества жизни, это не одинаковые вещи».

Комментарии Мельникова к статье Путина приводит РБК.

Комментарии

orel
Удар за ударом.Разрушим едросов вонючих.Русские,вперед!
berta
СЛАБОЕ МЕСТО В ПРОГРАММЕ В.В. ПУТИНА то, что руководство страны продолжает разрушительный курс страны, начатый «командой» Ельцына
То, что высокопоставленные юристы покрывают мошенников государственного масштаба в 90-х, присвоивших народное достояние, принадлежащее народу по конституциями СССР, РСФСР и РФ без согласия на то собственника, т.е. народа страны.
Нежелание поступить по закону и отдать команду СКР и ген. прокуратуре на расследование уголовщины ельцинских «реформаторов», повлекшее уничтожение обороноспособности и безопасности государства, говорит о том, что высший эшелон власти продолжает жить по криминальным понятиям, а не по закону.
И ПУТИНУ ЭТОТ КРИМИНАЛ НЕОБХОДИМО НАЧИНАТЬ РАЗБИРАТЬ, НЕВЗИРАЯ НА ЛИЧНОСТИ, ПОСТЫ, ДОГОВОРЕННОСТИ И ОБЕЩАНИЯ.
СТРАНА — НЕ ЛИЧНАЯ ВОТЧИНА ИЛИ ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК.
ДРУГОГО ПУТИ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ 90-Х ПОД СОМНЕНИЕ ПОСТАВЛЕНО САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА. СТРАНЫ. Это мое мнение
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.