Чуров заявил, что оппозиция использует его

Чуров заявил, что оппозиция использует его
Глава Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров заявил, что его обижают критические высказывания со стороны оппозиции в его адрес.
13 января 2012

 

Чуров сказал: «Многие думают, что я не обижаюсь на выходки отдельных личностей. Однако это неправда, это обижает меня, так как они знают, что я не имею права на этой должности им ответить. Они меня используют в силу моей безответности. В настоящее время идет президентская кампания, поэтому мои комментарии могут быть восприняты как агитация. Они реально избивают безоружного». Он отметил, что с удовольствием ответит после президентских выборов, которые пройдут 4 марта 2012 года.

 

Комментарии

netpozitiva
Терпите,батенька, терпите, председатель ЦИК РФ всегда будет крайним для оппозиции. Да и как в России без крайнего?:)
bebc
когда этого казла уберут.
Старый
Простите, но вас использовали, когда вы, по собственному признанию, писали «доклады» для Путина! И используют до настоящего времени. С этой целью вас и посадили в это кресло. И нечего обижаться на оппозицию, которая справедливо требует честных выборов. А вы лучше всех знаете, что оппозиция — права!
И нечего здесь разыгрывать обиженного!
Вы даже добровольно в отставку не можете уйти, так как вас «используют» и планируют это же делать до 4 марта!
Марков М. делает из вас козла отпущения! Терпите, пока терпится, но в душе — то вы со мной и с Гауссом согласны? Мне жаль вас и вашу роскошную бороду, математик!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.