Навальный: «Движение «Прокатим Путина» должно понизить его рейтинг»

Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) выложил в своем LiveJournal вторую часть интервью с блогером Алексеем Навальным. На этот раз речь шла о перспективах изменений в российской политике в 2012 году.

«Движение «Прокатим Путина» (я полностью согласен, это главная задача, а остальное — распыление ресурсов) должно понизить его рейтинг до 30 процентов по стране и на 15—25 процентов в крупнейших городах и тем самым уничтожить реальную базу его поддержки... Самое главное — врать не придется. Рассказывая сухие и правдивые факты о Путине, его дружках-миллиардерах, о генералах ФСБ, дети которых внезапно сплошь стали госбанкирами, мы добьемся своей цели. Лозунг «Единая Россия» — партия жуликов и воров» пошел в жизнь не благодаря какой-то технологии, а потому, что это правда. Ну а дальше Путин будет стоять перед выбором: правдоподобные выборы с унизительным «непацанским» вторым туром или победа в первом туре с «волшебником Чуровым», вышвырнутыми с участков наблюдателями (которых будет на порядок больше), видеозаписями фальсификаций и так далее», — сказал Акунину Навальный.

«Судя по всему, это будет второй вариант, и 5 марта страна будет иметь президента, не признаваемого миллионами граждан. Президента, власть которого опирается только на липовые протоколы комиссий. Такой долго не устоит», — добавил гражданский активист, передает Газета.Ru.

Комментарии

orel
Русские,вперед!
orel
А если Новальный еврей?
Прохожий
На самом деле он инопланетянин!
Старый
Русские — на митинг 4 февраля! Вот и разберёмся! Главное — Путина вытянуть на дискуссию в прямом эфире: С Навальным! Но он -(ПУТИН) — испугается!
«ЛЕОПОЛЬД! ПОДЛЫЙ ТРУС! ВЫХОДИ»
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.