Прохоров возьмет в свои руки собственную предвыборную кампанию

Миллиардер Михаил Прохоров, заявивший о желании баллотироваться в президенты, намерен лично руководить предвыборной кампанией.

Руководить предвыборной кампанией Прохоров будет лично, сообщил его представитель. «У него появятся доверенные лица, которых, как я думаю, будет человек 10—15. И будут люди, которые станут заниматься Интернетом», — добавил он.

Сейчас Прохоров ищет человека, который сможет возглавить его избирательный штаб. Приоритет будет отдан молодым людям, не связанным с политикой и масс-медиа, передает Infox.ru.

«Мы пока не знаем. Не то чтобы мы это скрывали. Мы смотрим разные варианты, хотим, чтобы это был кто-то молодой, не из политики», — сказал представитель бизнесмена. По его словам, возглавить штаб должно не «медийное лицо», а человек из бизнеса или молодежного общественного движения.

Ранее стало известно, что избирательный штаб премьера Владимира Путина как кандидата в президенты возглавит режиссер Станислав Говорухин, а штаб лидера эсеров Сергея Миронова — артистка Римма Маркова.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.