Блогеры обнаружили, что Валентину Матвиенко обслуживает группа специально обученных бабушек

Блогеры обнаружили, что Валентину Матвиенко обслуживает группа специально обученных бабушек
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко уличена в использовании примитивных политтехнологий — найме актеров «массовки», призванных сопровождать визиты кандидата и говорить ему теплые слова «на камеру» от лица народа.
18 августа 2011

Наемные лица могут говорить и плохие слова, но уже оппоненту кандидата-нанимателя — участие в таких акциях бригадирами избирательных штабов оценивается дороже. Подвело пиар-команду Матвиенко слишком частое использование одних и тех же подставных лиц, которые неминуемо оказываются засвеченными в ходе фото- и видеосъемки. На этот раз так и произошло. Одна из «специально обученных бабушек» принялась славословить Валентине Матвиенко во время посещения той районной поликлиники в округе Перовский 17 августа. Фотоснимок этой постановочной сцены сопоставили с видео задержания Бориса Немцова, в котором участвовали бабушки, возникшие как будто ниоткуда (на видеозаписи можно заметить в краю кадра, как их выгружают из автомобиля). Едва выгрузившись, старушки немедленно принялись изрыгать проклятия в адрес Немцова.

На бабушке, славословящей Матвиенко и ругающей Немцова, даже кофта та же самая. Видео можно посмотреть здесь

Напомним, что Борис Немцов провел в Петербурге акции, в ходе которых призывал жителей округов Петровский и Красненькая Речка не голосовать за избрание Валентины Матвиенко депутатом. 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.