Освобожденный по УДО педофил изнасиловал нескольких девочек в летнем лагере под Красноярском

Освобожденный по УДО педофил изнасиловал нескольких девочек в летнем лагере под Красноярском
В ночь 21 июля ранее судимый за изнасилование и освободившийся по УДО местный житель проник на территорию летнего оздоровительного лагеря под Красноярском и под угрозой ножа изнасиловал нескольких малолетних и несовершеннолетних девочек.
22 июля 2011

«Накануне вечером поступило заявление, что в ночь на четверг неизвестный на территории лагеря под угрозой ножа в отношении несовершеннолетних и малолетних девочек, некоторые из которых — воспитанницы школы-интерната, совершил сексуальные действия... После чего скрылся. Мужчину задержали, выяснилось, что он несколько месяцев назад освободился из колонии по УДО, где отбывал срок за изнасилование», — сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя СК РФ по краю Ольга Шаманская, подчеркнув, что в отношении педофила — жителя Сухобузимского района — Следственный комитет по Красноярскому и краю возбудил уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 132 УК РФ.

Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Следствие будет настаивать на заключении его под стражу, подчеркнула Шаманская.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.