Вино подорожает на двести рублей

Вино подорожает на двести рублей
Повышение минимальной стоимости ввозимого в Россию европейского вина может обрушить весь рынок.
20 июля 2011

Повышение минимальной стоимости ввозимого в Россию европейского вина может обрушить весь рынок. Вина всех сегментов подорожают примерно на 200 рублей за бутылку.

Как пишет сегодня газета «Труд», нововведения от Центральной акцизной таможни вступили в силу еще 1 июня, однако поставщики забили тревогу только через полтора месяца, когда запасы популярного дешевого вина на складах кончились. Теперь минимальная стоимость литра вина, ввозимого, например, из Франции, составляет 15 долларов.

Комментарии

uriq
А почему?А потому,что Россия полностью под криминалом.Паленое спиртное течет из Дагестана.Кто его остановит?Никто.Премьер и еже сотоварищ его президент(не уважаемые в народе люди) готовы закрыть глаза на все,что там твориться,лишь бы кавказцы(дети чьи-то)жили вольно и сытно за счет русского народа,живущего в резервациях по названиям областных городов.Страна поделена.Одни грабят ЖКХ,вторые в полиции промышляют,третьи по-прежнему рэкетом.В каждом городке известно ХУ ИЗ ХУ.Но один ХУ начальник полиции,второй прокурор,а третий местный глава.Не пустит ворье на рынок приличное вино.РУССКИЕ,СМЕТЕМ ЭТУ ВЛАСТЬ ВОРОВСКУЮ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.